«СТРОЙГЕОРЕСУРС»

Купить трубу б/у диаметром от 108 до 1420 мм

Статьи Дата создания: 12.01.2018

По вопросам покупки трубного металлопроката б/у и для получения консультации специалистов обращайтесь по телефону в Москве или в региональные представительства, указанные в контактах.

Купить трубу б/у диаметром от 108 до 1420 мм

Компания «СтойГеоРесурс» предоставляет большой ассортимент труб б/у недорого оптом и в розницу. В зависимости от объема заказа, других факторов обеспечиваются дополнительные скидки. Несмотря на то, что трубная продукция уже использовалась, она обладает полезными свойствами, прочностью, надежностью. Мы реализуем только качественный металлопрокат, способный безопасно эксплуатироваться повторно. При покупке труб б/у вы экономите финансовые средства, получая долговечные изделия, способные прослужить еще немало лет.

Ассортимент труб б/у в компании «СтройГеоРесурс»

Организация обладает большими складскими запасами во всех регионах России. У нас вы можете купить трубы разных диаметров, размеров, типов, в том числе бесшовные, электросварные с прямыми или спиралевидными швами. На сайте представлены образцы диаметров б/у труб из-под воды, газа, нефти и пара, восстановленных и лежалых, которые хранились на складах без эксплуатации и т. д. Возможность заказа доступна в любой день недели и время суток.

У нас можно подобрать изделия металлопроката для разнообразных целей строительства. При необходимости нанесем ВУС, что значительно усилит защиту от коррозии, продлит срок службы проката. Специальную изоляцию наносим несколькими толстыми слоями, что улучшает состояние изделий.

Приобретайте трубы б/у у проверенного поставщика!

Мы делаем акцент на создании надежного и комфортного для клиентов сотрудничества. Работая с нами, сможете выгодно закрыть задачу по закупке металлопроката разного профиля. Возьмем на себе заботу о своевременных поставках.

При определенных условиях предоставляются скидки и льготы. Проходят сезонные акции. Подробности уточняйте по телефону. Станьте нашим постоянным партнером и будьте спокойны за отгрузки!

Основные параметры

Введите исходные данные

Укажите цену, чтобы рассчитать стоимость

Итоговая стоимость

У Вас есть вопросы?